LEiLÃO ONLiNE de 2 Lotes ARTE PORTUGUESA no Séc.XX Livros e Serigafias... : Termina 2ª Feira 21 de Dezembro entre 21h30 e as 23h30(#203229)
07/12 8:11 pm GMT - 21/12 10:54 pm GMT
FECHADO!

Lote de 2: Lote 1 - ARTE PORTUGUESA NO SÉCULO XX, UMA HISTÓRIA CRÍTICA, LIVRO E SERIGRAFIAS - Por Bernardo Pinto de Almeida, Cardume Editores e Autor, 2016, Coral Books. Conjunto à venda por € 1.490 em site da especialidade. Edição Especial limitada a 200 exemplares, numerada 17/200, assinada pelo autor e certificada notarialmente. Acompanhada por 2 serigrafias de Manuel Casimiro (n.1941) e Alberto Carneiro (n.1937), assinadas, série 17/100. Encadernação de capa dura e serigrafias...

Lote Fechado - Lance Vencedor:€800
(47 Lances)

07/12 8:11 pm GMT - 21/12 10:54 pm GMT  FECHADO!