PORTO : Leilão ONLiNE 180 Lotes OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina Sábado 12 de Dezembro entre 21h e as 23h30(#203219P)
05/12 11:00 am GMT - 12/12 11:53 pm GMT
FECHADO!

Lote 2032190039 de 180: Lote 39 - DANIEL NAVE (n.1955) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 2004, série H.C. 1/8, motivo "Figurativo”, mancha colorida com 51x41 cm (medida total do papel com 70x50 cm) – Sem Moldura. Nota: Daniel Nave nasceu em 1955, Belmonte e vive e trabalha em Sintra. Tem licenciatura em Artes Plásticas da Faculdade de Belas Artes de Lisboa. Em 1980 Inicia a carreira de professor de Artes Visuais. Expõe desde 2009 e a sua obra está representada em diversas colecções e instituições públicas e

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

05/12 11:00 am GMT - 12/12 11:53 pm GMT  FECHADO!