29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2032030369 de 600: Lote 369 - FRANCISCO NUNES / ESCOLA PORTUGUESA, SÉC. XX - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Natureza Morta - Flores". Dim: mancha 80x60 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€70
(21 Lances)

29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1  FECHADO!