29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2032030350 de 600: Lote 350 - LOPES DE SOUSA (n.1950) - Original - Pintura a acrílico sobre papel, assinada, datada de 2020, título “Série Figuras". Dim: mancha 29,5x21 cm. Verso com Curriculum. Sem Moldura. Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. , Consultar valor indicativo em https://t.ly/2Pl2N. Nota: Ano 2020 Aniversário "45 anos na Arte"

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(7 Lances)

29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1  FECHADO!