29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2032030327 de 600: Lote 327 - ESCULTURA DE CAVALO EM CERÂMICA ESMALTADA CHINESA - Antigo cavalo de guerra ao estilo da Dinastia Tang, com decoração monocromática beje. Base rectangular marcada. Dim: 18,5x17 cm, base marcada com caracteres 5x8,5 cm.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(19 Lances)

29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1  FECHADO!