29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2032030323 de 600: Lote 323 - EMERENCIANO - Original - Pintura sobre papel, assinado, datado de 2007, motivo "Idades das Idades". Obra concebida especialmente para acompanhar a edição do álbum "Idades das Idades - 69 Desenhos", publicado no Porto por Edições Caixotim, 2001. Dim: 28x20 cm. Sem moldura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€65
(23 Lances)

29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1  FECHADO!