29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2032030295 de 600: Lote 295 - JARRA SATSUMA - Em porcelana marcada na base, Made in Japan. Corpo de formato bojudo decorado com figuras, flores e dragão em relevo, com esmaltes policromados pintados à mão em fundo dourado. Dim: 32 cm de altura

Lote Fechado - Lance Vencedor:€80
(23 Lances)

29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1  FECHADO!