29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2032030217 de 600: Lote 217 - CONJUNTO DE FIGURAS - Composto por 5 miniaturas em plástico da marca "Schleich" (germany) entre outras, sendo: 3 cavaleiros medievais, 1 cavalo e 1 legionário romano. Grande pormenor de acabamento. Escala aproximada de 1:18 a 1:20. Dim: 11 cm (maior). Decoração policromada. Nota: sinais de manuseamento e algumas falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(3 Lances)

29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1  FECHADO!