29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2032030201 de 600: Lote 201 - REGISTO ANTIGO "SANTO ANTÓNIO E O MENINO" - Representação de altar com imagens de Santo António e o Menino e o Menino Jesus guardado pelos Anjos, decorado com elementos e materiais antigos, pano de altar bordado à mão, quadro bordado a seda, fitas de gorgorão e outros elementos aplicados em fundo de seda adamascada azul e dourada, guarmecida com fita de gorgorão dourado, encimado por laço. Dim: 25x16x4 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€100
(28 Lances)

29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1  FECHADO!