29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2032030063 de 600: Lote 63 - TABULEIRO ORIENTAL - Em madeira lacada com decoração policromada com dourados, representando dragões em fundo preto. Dim: 3x62x32 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(13 Lances)

29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1  FECHADO!