29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2032030043 de 600: Lote 43 - DISNEY, PATETA EM BORRACHA - Boneco em borracha policromada com as pernas articuladas representando a figura da Disney "Pateta", 1963. Dim: 40 cm de altura. Nota: sinais de manuseamento e desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(12 Lances)

29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1  FECHADO!