29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2032030028 de 600: Lote 28 - COIMBRA PORTUGAL, SERVIÇO DE CHÁ EM PORCELANA - Conjunto de 23 peças marcadas na base, anos 20, decoração policromada com friso floral e ornamentos dourados. Composto por bule, leiteira, açucareiro, tigela, manteigueira, par de pratos de bolo, 9 chávenas e 7 pires. Dim: 19 cm de altura (bule) e 28 cm de diâmetro (pratos de bolo)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(14 Lances)

29/11 12:00 pm GMT+1 - 07/12 1:16 am GMT+1  FECHADO!