LEiLÃO ONLiNE 6 Lotes de JÓIAS VINTAGE... : Termina Sábado 5 de Dezembro  entre 21h30 e as 23h30(#203202)
28/11 12:00 pm GMT+1 - 06/12 1:18 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2032020006 de 6: Lote 6 - JOALHARIA FRANCESA ANTIGA, BRINCOS DE DIAMANTES E CITRINOS EM PLATINA, SÉC. XIX/XX- Par de brincos cravejados com 78 diamantes de elevada pureza em talhe 8/8 e 2 grandes quartzos citrinos em talhe briolete profusamente lapidados. Peso: 17.39 g. Dim: 62 mm. Nota: como novos. sem marcas de contraste ao abrigo do Dec.Lei 120/2017. Provenientes de Joalharia antiga em Cannes, no Sul de França

Lote Fechado - Lance Vencedor:€460
(45 Lances)

28/11 12:00 pm GMT+1 - 06/12 1:18 am GMT+1  FECHADO!