LEiLÃO ONLiNE 6 Lotes de JÓIAS VINTAGE... : Termina Sábado 5 de Dezembro  entre 21h30 e as 23h30(#203202)
28/11 12:00 pm GMT+1 - 06/12 1:18 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2032020002 de 6: Lote 2 - BRINCOS DE DIAMANTES EM OURO BRANCO 19.2 KT - Toque 800. par de brincos cravejados com 32 diamantes sendo 2 em talhe brilhante antigo ao centro e restantes em rosas coroadas. Brincos articulados e com decoração profusa. Fecho de dupla segurança. Peso: 4.93 g. Dim: 16 mm. Nota: com marcas de contraste em vigor entre 1938-1984

Lote Fechado - Lance Vencedor:€300
(40 Lances)

28/11 12:00 pm GMT+1 - 06/12 1:18 am GMT+1  FECHADO!