Leilão ONLiNE 53 Lotes PINTURA e SERIGRAFIA, CRUZEIRO, DALI, PICASSO, POMAR... : Termina 5ª Feira 3 de Dezembro entre 21h30 e as 23h30(#203200)
26/11 11:00 am GMT - 04/12 12:13 am GMT
FECHADO!

Lote 2032000042 de 53: Lote 42 - ORIGINAIS, GRAVURAS E LITOGRAFIAS – Conjunto de 35 peças, com grande variedade de motivos, algumas montadas em pass-partouts, com dimensões variando entre 15x10 cm (a mais pequena) e 68x45 cm (a maior). Todas em bom estado. Todas sem moldura. Nota: De salientar a presença de cinco (5) originais (Aron, A. Lima, O. Martins e ainda, 2 Escolas Inglesas do século XIX). Trinta e cinco peças (35) no total.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(13 Lances)

26/11 11:00 am GMT - 04/12 12:13 am GMT  FECHADO!