Leilão ONLiNE 53 Lotes PINTURA e SERIGRAFIA, CRUZEIRO, DALI, PICASSO, POMAR... : Termina 5ª Feira 3 de Dezembro entre 21h30 e as 23h30(#203200)
26/11 11:00 am GMT - 04/12 12:13 am GMT
FECHADO!

Lote 2032000031 de 53: Lote 31 - ESCOLA PORTUGUESA (SÉC. XX) - Original - Pintura a aguarela sobre papel, assinada a monograma (artista não identificado), motivo "Baía de Ferragudo (Algarve)". Dim.: mancha 17,5x25,5 cm. Dim.: moldura 35x45 cm.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(6 Lances)

26/11 11:00 am GMT - 04/12 12:13 am GMT  FECHADO!