PORTO : Leilão ONLiNE 200 Lotes VINHOS, WHISKYS, COGNACS, AGUARDENTES... : Termina Domingo 29 de Novembro entre 21h e as 23h30(#203196P)
22/11 11:00 am GMT - 29/11 11:49 pm GMT
FECHADO!

Lote 2031960006 de 200: Lote 6 - HENNESSY - Garrafa antiga de Cognac (0.75l, 40º) . Representantes e Distribuidores exclusivos António A. Teixeira, lda. Selo com a seguinte inscrição : " Ministério das Finanças - Bebida Estrangeira Despachada 6:278:910. Rótulos ligeiramente danificados, encontra-se completamente fechada. Nota: Garrafa idêntica (150cl) á venda por € 312 . Consultar valor indicativo em http://www.vintage-liquors.com/fr/hennessy/424-hennessy-vsop-reserve-magnum-1960-s.html

Lote Fechado - Lance Vencedor:€75
(23 Lances)

22/11 11:00 am GMT - 29/11 11:49 pm GMT  FECHADO!