18/11 11:00 am GMT - 26/11 12:04 am GMT
FECHADO!

Lote 2031940035 de 42: Lote 35 - RELOGIO DE BOLSO EM PRATA - Movimento mecânico de corda " Ancre Ligne Droite 15 Rubis Remontoir". Caixa em Prata contraste de 800 milésimas (marcado no interior da tampa) com aprox. 48mm de diâmetro por 12mm de espessura, decorada com cenário animal na tampa traseira. Abertura pela frente e verso. Relógio nº 711. Mostrador em esmalte com marcadores de horas em nuemração romana, contador dos segundos nas 6h. Peso total: 83,4gr. Bom estado geral, sinais de desgaste. Em perfeito funciona

Lote Fechado - Lance Vencedor:€100
(30 Lances)

18/11 11:00 am GMT - 26/11 12:04 am GMT  FECHADO!