18/11 11:00 am GMT - 26/11 12:04 am GMT
FECHADO!

Lote 2031940033 de 42: Lote 33 - GUSTAVE SANDOZ - Relogio de Bolso. Movimento mecânico de corda. Caixa nº 15244 em aço com partes plaqeadas a ouro com aprox. 52mm de diâmetro. Mostrador claro com contador dos segundos nas 6h. Relógio nº 10678, gravdo na segunda tampa "Gustave Sandoz Hordoger de la marina Anciennemrt au Palars Royal Gustave Roger Sandoz Successeur 10 Rue Royale Paris". Bom estado geral, sinais de uso e desgaste. Nota: Em perfeito funcionamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(14 Lances)

18/11 11:00 am GMT - 26/11 12:04 am GMT  FECHADO!