18/11 11:00 am GMT - 26/11 12:04 am GMT
FECHADO!

Lote 2031940015 de 42: Lote 15 - CORRENTE EM PRATA - para Relógio de Bolso. Contraste de 833 Milésimas. Comp. Aprox.(aberta) : 32cm. Peso: 11,6g. Muito bom estado geral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(18 Lances)

18/11 11:00 am GMT - 26/11 12:04 am GMT  FECHADO!