18/11 11:00 am GMT - 26/11 12:04 am GMT
FECHADO!

Lote 2031940005 de 42: Lote 5 - IMPROVED PATENT EM PRATA - Relógio de bolso antigo Inglês. Movimento mecânico de corda. Caixa nº 271425 em Prata Inglesa (marcas de contraste gravadas no interior da tampa), aprox. 55mm de diâmetro por 14mm de espessura. Mostrador branco com marcadores de horas em numeração romana, contador dos segundos nas 6h. Peso total: 156.4g. Muito bom estado geral, sinais de uso. Possui chave para dar corda. Em perfeito funcionamento. Nota: Proveniente de loja de colecionismo/Antiquário com P.V.P

Lote Fechado - Lance Vencedor:€110
(27 Lances)

18/11 11:00 am GMT - 26/11 12:04 am GMT  FECHADO!