18/11 11:00 am GMT - 26/11 12:04 am GMT
FECHADO!

Lote 2031940003 de 42: Lote 3 - DENT LONDON EM PRATA - Relógio de Bolso Antigo. Movimento mecânico de corda. .Maquina nº 31304 gravada " Dent Watchmaker to the Dueen". Caixa nº322 em Prata Inglesa (marcas de contraste gravadas no interior da tampa), aprox. 50mm de diâmetro. Tampa de abertura frontal com aro plaqueado a Ouro. Mostrador em esmalte com marcadores de horas em nuemração romana, contador dos segundos nas 6h. Bom estado geral, maracas de uso. Em perfeito funcionamento. Relógios da marca atingem preços de ven

Lote Fechado - Lance Vencedor:€130
(28 Lances)

18/11 11:00 am GMT - 26/11 12:04 am GMT  FECHADO!