21/11 12:00 pm GMT+1 - 29/11 2:23 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031890268 de 300: Lote 268 - MOEDAS EM PRATA - Conjunto de 40 moedas em prata em caixa octogonal de madeira com embutidos vegetalistas em latão. Composto por 40 moedas de diversas proveniências, estados, anos e valores, tais como: Portugal 50 centavos de 1912,1913,1914 e 1916; 1.000 reis de 1899, 50$00 de 1968,1969 e 1972; 10$00 de 1940; Brasil 20 cruzeiros de 1972 e muitas outras com um peso de mais de 420 gramas em prata. Dim: 7,5x19x14 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€200
(32 Lances)

21/11 12:00 pm GMT+1 - 29/11 2:23 am GMT+1  FECHADO!