21/11 12:00 pm GMT+1 - 29/11 2:23 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031890216 de 300: Lote 216 - ARTE TRIBAL AFRICANA, ESCULTURA FANG, GABÃO, SÉC. XX - Escultura em madeira entalhada, representando figura masculina segurando taça, com aplicações de metal nos olhos, boca e testa, cabeça com toucado trabalhado. Escultura alusiva a rituais de fertilidade. Dim: 63 cm de altura. Sinais de manuseamento e sinais de xilófagos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€130
(25 Lances)

21/11 12:00 pm GMT+1 - 29/11 2:23 am GMT+1  FECHADO!