21/11 12:00 pm GMT+1 - 29/11 2:23 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031890129 de 300: Lote 129 - MESA ORIENTAL COM 4 BANCOS, EM MADEIRA LACADA A NEGRO - Mesa com tampo de formato redondo decorada com embutidos em madrepérola, matéria óssea e dourados, representando paisagem oriental com figuras e pagode. Mesa com tampo em vidro e saial recortado, bancos de formato triangular, assentes em pés recurvados com decoração vegetalista a dourado. Conjunto proveniente de Macau nos anos 50 /60. Dim: 54x82 cm (mesa), 34x33x47 cm (bancos). Nota: os bancos encaixam no tampo da mesa

Lote Fechado - Lance Vencedor:€170
(31 Lances)

21/11 12:00 pm GMT+1 - 29/11 2:23 am GMT+1  FECHADO!