LEiLÃO ONLiNE de 600 Lotes CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina Domingo 22 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#203186)
15/11 11:00 am GMT - 23/11 12:10 am GMT
FECHADO!

Lote 2031860093 de 600: Lote 93 - SELO DE CARTA DE CURSO DE MEDICINA EM PRATA PORTUGUESA 833 - Caixa em prata com decoração repuxada com as armas de Portugal contendo selo em lacre da Universidade de Lisboa de cor amarela com fita em seda amarela identificativa da Faculdade de medicina. Peso: 20 g (aprox. prata). Dim: 27x7 cm (fita incluída). Nota: com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€180
(29 Lances)

15/11 11:00 am GMT - 23/11 12:10 am GMT  FECHADO!