LEiLÃO ONLiNE de INVULGAR ÁLBUM de SOUVENIRS Séc XIX/XX... : Termina 6ª Feira 20 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#203181)
10/11 10:31 am GMT - 20/11 11:01 pm GMT
FECHADO!

Lote de 1: Lote 1 - INVULGAR ÁLBUM DE SOUVENIRS SÉC. XIX/XX - Grande álbum com encadernação artesanal revestida a veludo com diversas aplicações em folhas e flores naturais e recortes. Interior com 40 páginas cartonadas com separadores em papel de seda contendo diversos trabalhos manuais sobre diversas temáticas e recordações executados com flores, tecido, recortes e os mais diversos materiais, fotografias antigas, excertos de poemas, postais e outros. Dim: 12x59x36 cm. Nota: sinais de ...

Lote Fechado - Lance Vencedor:€140
(27 Lances)

10/11 10:31 am GMT - 20/11 11:01 pm GMT  FECHADO!