PORTO : Leilão ONLiNE 50 Lotes SERIGRAFIAS de POMAR, GUIMARÃES, CRUZEIRO... : Termina 4ª Feira 18 de Novembro entre 21h e as 23h30(#203172P)
11/11 11:00 am GMT - 18/11 11:45 pm GMT
FECHADO!

Lote 2031720020 de 51: Lote 20 - JOSEFA SOUSA - Original - Técnica mista sobre tela, de título "Abstrato XVI", assinada, datada de 2018, com moldura em madeira azul. Obra com Certificado de Autenticidade assinado pela autora. Pvp: € 350. Dimensão: mancha pictórica 40x40 cm, moldura 58,5x58,5 cm. Nota: Josefa Sousa nasceu em Aveiro em 1970. Licenciou-se em Gestão de Marketing em 2006, no Instituto Português de Administração de Marketing – IPAM de Aveiro. Desde 2009 dedica-se a Mercados de Rede e Marketing Digital. Inic

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(14 Lances)

11/11 11:00 am GMT - 18/11 11:45 pm GMT  FECHADO!