PORTO : Leilão ONLiNE de 250 LOTES OPORTUNIDADES DIVERSAS.. : Termina 3ª Feira 17 de Novembro entre 21h e as 23h30(#203171P)
10/11 11:00 am GMT - 18/11 12:09 am GMT
FECHADO!

Lote 2031710234 de 244: Lote 234 - VISTA ALEGRE - conjunto de cinco pratos em porcelana Vista Alegre da coleção "Voiture de Luxe", com fundos estampados com cenas figurativas, com filete dourado no bordo, edição limitada, marcados mna base, marca 32 (1947-1968). Dimensão: 21,5ø cm. Bom estado, ligeiros desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(11 Lances)

10/11 11:00 am GMT - 18/11 12:09 am GMT  FECHADO!