Leilão ONLiNE de Cartier LOVE BRACELET OURO ROSA & DIAMANTES... : Termina 5ª Feira 12 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#203169)
05/11 11:00 am GMT - 13/11 12:05 am GMT
FECHADO!

Lote de 0: Lote 1 - CARTIER, ESCRAVA DE DIAMANTES EM OURO ROSA  E OURO BRANCO 18 KT - TOQUE 750. Pulseira modelo "Love Bracelet", cravejada com 4 diamantes em talhe brilhante no aro rosa e 140 diamantes  em pavé no aro branco num total de cerca de 1.47 ct . Peso: 45,8 g. Dim: 19 cm (6 cm diâmetro interior). Pulseira idêntica à venda por € 35.500 no website da Cartier. Nota: com marcas de contraste e marca da Cartier. Apresenta estojo original com a respectiva chave de parafusos...

Lote fechado - Indisponível
(36 Lances)

05/11 11:00 am GMT - 13/11 12:05 am GMT  FECHADO!