Leilão ONLiNE 600 Lotes de CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina Domingo 15 de Novembro  entre 21h30 e as 23h30(#203167)
08/11 11:00 am GMT - 16/11 12:38 am GMT
FECHADO!

Lote 2031670075 de 600: Lote 75 - MESA DE CABECEIRA ARTE NOVA - Em mogno, corpo com gaveta, porta e prateleira inferior, tampo em mármore branco e alçado com espelho biselado, prateleira e ilhargas recortadas. Pés em lança. Decoração com embutidos de outras madeiras. Puxadores em metal dourado. Dim: 111x38x37 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(11 Lances)

08/11 11:00 am GMT - 16/11 12:38 am GMT  FECHADO!