PORTO : Leilão ONLiNE de 70 Lotes COLARES e ANÉIS... : Termina Sábado 14 de Novembro entre 21h e as 23h30(#203159P)
07/11 11:00 am GMT - 14/11 11:56 pm GMT
FECHADO!

Lote 2031590045 de 70: Lote 45 - ANEL EM PRATA E OURO - anel em prata escovada e martelada 925 com coração vazado com detalhe em ouro 375 de 9 kt. Peso: 10,1 g. Tam: 15. PVP: € 112. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(12 Lances)

07/11 11:00 am GMT - 14/11 11:56 pm GMT  FECHADO!