PORTO : Leilão ONLiNE de 70 Lotes COLARES e ANÉIS... : Termina Sábado 14 de Novembro entre 21h e as 23h30(#203159P)
07/11 11:00 am GMT - 14/11 11:56 pm GMT
FECHADO!

Lote 2031590032 de 70: Lote 32 - COLAR EM PRATA PORTUGUESA - colar em prata dourada escovada 925. PVP: € 162. Peso: 32,1 g. Dim: 21 cm (fechado). Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€70
(20 Lances)

07/11 11:00 am GMT - 14/11 11:56 pm GMT  FECHADO!