PORTO : Leilão ONLiNE de 70 Lotes COLARES e ANÉIS... : Termina Sábado 14 de Novembro entre 21h e as 23h30(#203159P)
07/11 11:00 am GMT - 14/11 11:56 pm GMT
FECHADO!

Lote 2031590031 de 70: Lote 31 - ANEL EM PRATA E OURO - anel em prata 925 escovada com centro retangular com cornucópia em ouro 375 de 9 kt com sete pequenas pérolas. Peso: 13,2 g. Tam: 14. PVP: € 129,1. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Pequenas marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(13 Lances)

07/11 11:00 am GMT - 14/11 11:56 pm GMT  FECHADO!