PORTO : Leilão ONLiNE de 70 Lotes COLARES e ANÉIS... : Termina Sábado 14 de Novembro entre 21h e as 23h30(#203159P)
07/11 11:00 am GMT - 14/11 11:56 pm GMT
FECHADO!

Lote 2031590016 de 70: Lote 16 - ANEL EM PRATA PORTUGUESA - anel em prata dourada escovada 925, assimétrico, com zircónias brancas em talhe brilhante redondo. Peso: 17,4 g. Tam: 18. PVP: € 109,22. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(24 Lances)

07/11 11:00 am GMT - 14/11 11:56 pm GMT  FECHADO!