PORTO : Leilão ONLiNE 218 Lotes de CANETAS, ELECTRÓNICA, LIVROS e DIVERSOS... : Termina 4ª Feira 11 de Novembro entre 21h e as 23h30(#203156P)
04/11 11:00 am GMT - 12/11 12:13 am GMT
FECHADO!

Lote 2031560083 de 218: Lote 83 - MANGA - curso de desenho Manga, 17 fascículos, incompleto, da Salvat. Cada fascículo com pvp de € 4,5. Fascículos na embalagem fechada à exceção de um

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(10 Lances)

04/11 11:00 am GMT - 12/11 12:13 am GMT  FECHADO!