PORTO : Leilão ONLiNE de 60 LOTES OPORTUNIDADES DIVERSAS.. : Termina 3ª Feira 10 de Novembro entre 21h e as 23h30(#203155P)
03/11 11:00 am GMT - 10/11 11:46 pm GMT
FECHADO!

Lote 2031550049 de 60: Lote 49 - LITOGRAFIA RELIGIOSA - Litografia do século XVIII, representando Cristo. Dim:85x61,5 cm (aprox). Moldura em madeira pintada de preto e dourado. Nota: Moldura com pequenos danos.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(13 Lances)

03/11 11:00 am GMT - 10/11 11:46 pm GMT  FECHADO!