LEiLÃO ONLiNE de 2 ANÉIS OURO e DIAMANTES... : Termina Sábado 7 de Novembro entre 21h30 e as 23h30(#203152)
31/10 12:00 pm GMT+1 - 08/11 1:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2 de 2: Lote 2 - ANEL CHUVEIRO DE DIAMANTES (0.50CT) EM OURO 18 KT - Toque 750. Anel cravejado com 23 diamantes (0.50ct) em talhe brilhante redondo de elevada pureza VVS. Profuso trabalho de cravação. Peso: 6.99 g. Tam: 11.  Nota: como novo, com marcas de contraste. Apresenta estojo.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€340
(30 Lances)

31/10 12:00 pm GMT+1 - 08/11 1:05 am GMT+1  FECHADO!