PORTO : Leilão ONLiNE de 240 Lotes CANETAS, CRISTAIS, PORCELANAS, RELÓGIOS, ROUPAS... : Termina Sábado 7 de Novembro entre 21h e as 23h30(#203146P)
31/10 12:00 pm GMT+1 - 08/11 1:10 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031460159 de 240: Lote 159 - COLCHAS - três colchas para cama de casal, colcha em tecido de seda adamascada com padrão floral e vegetalista de cor rosa, com franja, com ca. 204x240, colcha em seda com bordados, vegetalistas, figurativos e zoomórficos policromados, com ca. 240x180 cm, e colcha em tecido listado policromado com padrão vegetalista, com ca. 240x233 cm. Pequenas marcas de uso, possíveis manchas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(21 Lances)

31/10 12:00 pm GMT+1 - 08/11 1:10 am GMT+1  FECHADO!