PORTO : Leilão ONLiNE de 240 Lotes CANETAS, CRISTAIS, PORCELANAS, RELÓGIOS, ROUPAS... : Termina Sábado 7 de Novembro entre 21h e as 23h30(#203146P)
31/10 12:00 pm GMT+1 - 08/11 1:10 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2031460049 de 240: Lote 49 - CONJUNTO DIVERSO - composto por pequenas esculturas decorativas, um bule, copo, prato miniatura, caixa, jarra, pratos em porcelana oriental, uma caixa redonda em alabastro rosa, um castiçal em latão dourado, três colheres em madeira pintada, e pratos e taças em vidro. Dimensão: castiçal com 19 cm de altura. Sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(5 Lances)

31/10 12:00 pm GMT+1 - 08/11 1:10 am GMT+1  FECHADO!