PORTO : Leilão ONLiNE de 60 LOTES MOBILIÁRIO, CANDEEIROS, TAPETES... : Termina 5ª Feira 5 de Novembro entre 21h e as 23h30(#203144P)
29/10 11:00 am GMT - 06/11 12:41 am GMT
FECHADO!

Lote 2031440040 de 63: Lote 40 - CADEIRA OLAIO - cadeira atribuída a Olaio, Portugal, ca.1940, em carvalho entalhado, torneado e vazado, fabrico atribuível a Móveis Olaio, linha rústica. Dimensões: 91x39x44 cm. Dois exemplares idênticos vendidos por € 60 cada em leiloeira portuguesa. Consultar valor indicativo em https://www.mdsleiloes.com/auction/74/38. Apresenta orifícios de xilófagos e de utilização

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(24 Lances)

29/10 11:00 am GMT - 06/11 12:41 am GMT  FECHADO!