PORTO : Leilão ONLiNE de 60 LOTES PINTURA, ESCULTURA, ARTE AFRICANA... : Termina 4ª Feira 4 de Novembro entre 21h e as 23h30(#203143P)
10/10 9:08 pm GMT+1 - 04/11 11:12 pm GMT
FECHADO!

Lote 2031430008 de 62: Lote 8 - M.MANUELA - Original - Pintura a acrílico sobre cartão, motivo Elétrico, assinado e datado de 1992, sem moldura. Dimensão: 24x18 cm

Lote fechado - Indisponível

10/10 9:08 pm GMT+1 - 04/11 11:12 pm GMT  FECHADO!