PORTO : Leilão ONLiNE de 60 LOTES PINTURA, ESCULTURA, ARTE AFRICANA... : Termina 4ª Feira 4 de Novembro entre 21h e as 23h30(#203143P)
10/10 9:08 pm GMT+1 - 04/11 11:12 pm GMT
FECHADO!

Lote 2031430006 de 62: Lote 6 - PINTURA A ÓLEO - Original - Pintura a óleo sobre tela, motivo de Paisagem com Cabana e Barcos, assinada, com moldura em madeira. Dimensão: mancha pictórica 31x61 cm, moldura 38,5x68,5 cm. Bom estado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

10/10 9:08 pm GMT+1 - 04/11 11:12 pm GMT  FECHADO!