PORTO : Leilão ONLiNE de 100 LOTES PINTURA PORTUGUESA... : Termina 2ª Feira 2 de Novembro entre 21h e as 23h30(#203141P)
26/10 11:00 pm GMT - 03/11 12:10 am GMT
FECHADO!

Lote 2031410074 de 100: Lote 74 - MOURA (n.1960) - Original - Pintura a óleo sobre tela, motivo Abstrato, assinado, sem moldura. Dimensão: 70X100 cm. Bom estado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(12 Lances)

26/10 11:00 pm GMT - 03/11 12:10 am GMT  FECHADO!