PORTO : Leilão ONLiNE de 100 LOTES VINHOS, PORTOS, WHISKYS, AGUARDENTES... : : Termina Domingo 1 de Novembro entre 21h e as 23h30(#203140P)
25/10 11:00 am GMT - 02/11 12:24 am GMT
FECHADO!

Lote 2031400089 de 100: Lote 89 - CANADIAN CLUB 1L - Garrafa de Whisky Vintage (Anos 70) - " By Appointment to the Queen Victoria 1898-1901". Bottled in Bond in Canada (1l,40%vol.). Encontra-se totalmente fechada. Nota: Garrafa idêntica com P.V.P indicativo (esgotada) de £ 120 ap. € 132.30. Consultar valor indicativo em https://www.masterofmalt.com/whiskies/canadian-club/canadian-club-whisky-1l-1975-whisky/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€55
(17 Lances)

25/10 11:00 am GMT - 02/11 12:24 am GMT  FECHADO!