PORTO : Leilão ONLiNE de 100 LOTES VINHOS, PORTOS, WHISKYS, AGUARDENTES... : : Termina Domingo 1 de Novembro entre 21h e as 23h30(#203140P)
25/10 11:00 am GMT - 02/11 12:24 am GMT
FECHADO!

Lote 2031400069 de 100: Lote 69 - REAL COMPANHIA VELHA 1987 - Garrafa de Vinho do Porto - Vintage Port (75cl,21%vol.). Encontra-se totalmente fechada e acondicionada em caixa de madeira de origem. Nota: Garrafa idêntica á venda por € 69.90. Consultar valor indicativo em https://www.drinksco.pt/vinho-porto/real-companhia-velha-vintage-1987-ov

Lote Fechado - Lance Vencedor:€55
(19 Lances)

25/10 11:00 am GMT - 02/11 12:24 am GMT  FECHADO!