iMPORTANTE Leilão ONLiNE de JOALHARIA e OURIVESARIA 115 Lotes... : Termina Sábado 31 de Outubro entre 21h30 e as 23h30(#203135)
17/10 11:00 am GMT - 01/11 12:33 am GMT
FECHADO!

Lote 2031350009 de 0: Lote 9 - SOLITÁRIO, ANEL DE DIAMANTE 3.50 CT EM OURO BRANCO - Cravejado com Diamante em talhe brilhante redondo, cor D, pureza SI3 com 9.61-9.63x6.03 mm. Diamante com valor de mercado € 25.551 ($ 31.588). Peso: 2,98 g. Tam: 11. Nota: como Novo, com marcas de contraste, diamante com marcas de uso e acompanha certificado/relatório da DGI Diamond Gemological Institute nº 142562826. Consultar relatório em http://www.dgi-labs.com/verify.php?id=142562826...

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5.600
(54 Lances)

17/10 11:00 am GMT - 01/11 12:33 am GMT  FECHADO!