iMPORTANTE Leilão ONLiNE de JOALHARIA e OURIVESARIA 115 Lotes... : Termina Sábado 31 de Outubro entre 21h30 e as 23h30(#203135)
17/10 11:00 am GMT - 01/11 12:33 am GMT
FECHADO!

Lote 2031350023 de 0: Lote 23 - FECHO EM OURO 14 KT - Toque 585. Fecho para fio com decoração lisa. Peso: 0,2 g. Dim: 5 mm. Nota: sem marcas de contraste ao abrigo do Dec. Lei 120/2017

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(7 Lances)

17/10 11:00 am GMT - 01/11 12:33 am GMT  FECHADO!