iMPORTANTE Leilão ONLiNE de JOALHARIA e OURIVESARIA 115 Lotes... : Termina Sábado 31 de Outubro entre 21h30 e as 23h30(#203135)
17/10 11:00 am GMT - 01/11 12:33 am GMT
FECHADO!

Lote 2031350003 de 0: Lote 3 - COLAR DE DIAMANTES, TOPÁZIOS, CITRINO E TURMALINAS EM OURO BRANCO 14 KT - Toque 585. Colar cravejado com cerca de 200 diamantes em talhe 8/8, 2 topázios azuis marinhos sendo o maior em talhe brilhante marquise com cerca de 7 ct, 1 citrino e 2 turmalinas verdes em diversos talhes. Peso: 19,4 g. Dim: 45 cm. Nota: como novo, com marcas de contraste. Peso das gemas aproximado. Peritagem efectuada por Avaliador Oficial

Lote Fechado - Lance Vencedor:€600
(35 Lances)

17/10 11:00 am GMT - 01/11 12:33 am GMT  FECHADO!