Leilão ONLiNE de PINTURA, ESCULTURA, SERIGRAFIA de ARTE MODERNA e COMTEMPORÂNEA... : Termina 6ª Feira 30 de Outubro entre 21h30 e as 23h30(#203134)
23/10 11:00 am GMT - 31/10 12:17 am GMT
FECHADO!

Lote 2031340021 de 50: Lote 21 - URBANO, ESCOLA PORTUGUESA (SÉC. XX) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 1984 (verso), título "Rio / Mar". Dim: tela 80x100 cm. Dim: moldura 85x105 cm.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(11 Lances)

23/10 11:00 am GMT - 31/10 12:17 am GMT  FECHADO!